Обязан ли я выплатить 16.000 рублей по исполнительному листу, если брал всего 1000 рублей в 2014 году?
Здравствуйте Владимир!
Указанный судебный акт можно отменить, а долг списать полностью!
Уточните дату получения судебного акта?
Здравствуйте! Значит, был судебный процесс, в котором ваш кредитор доказал факт и размер долга. Вам нужно заниматься обжалованием решения суда, если есть к тому основания.
А есть ли какие то максимальные размеры до которого может расти долг в микро займах?
Я получил постановление 06.03.2019 а организация микрозаима подала на возмещение в суд в 2017?
Владимир, я вам ответила в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.