LSN Messenger
Уфа, 07.03.2019, 13:00

Обязан ли я выплатить 16.000 рублей по исполнительному листу, если брал всего 1000 рублей в 2014 году?

Вопрос №15408766 из г. Уфа
опубликован 07.03.2019, 13:00
Я брал 1000 руб в 2014 г. сегодня мне пришел исполнительный лист в котором написано что я обязан выплотить 16.000 р.? законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир!

Указанный судебный акт можно отменить, а долг списать полностью!

Уточните дату получения судебного акта?

07.03.2019, 14:08

Здравствуйте! Значит, был судебный процесс, в котором ваш кредитор доказал факт и размер долга. Вам нужно заниматься обжалованием решения суда, если есть к тому основания.

07.03.2019, 13:03

А есть ли какие то максимальные размеры до которого может расти долг в микро займах?

07.03.2019, 14:06

Я получил постановление 06.03.2019 а организация микрозаима подала на возмещение в суд в 2017?

07.03.2019, 14:14

Владимир, я вам ответила в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

07.03.2019, 14:16