Если ребёнок прописан в домовой книге, а дом продан, а для регистрации по новому месту жительства необходимо выпмсатся чтоделать?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для регистрации по новому месту не обязательно сниматься с регучета.

Добрый день!

Обратитесь в любой МФЦ по месту жительства с заявлением о снятии ребёнка с регистрационного учёта и регистрации по новому месту жительства.