Санкт-Петербург, 07.03.2019, 14:00

Гражданская жена брата хочет получить форму 9 от родителей - стоит ли ей это давать?

Вопрос №15408984 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2019, 14:00
Гражданская жена брата разменивает квартиру. В ней прописаны она и дочь. Брат умер несколько лет назад. Для чего жене понадобилась форма 9 от родителей моего брата? Стоит ли ей его давать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кому принадлежит квартира, которую жена Вашего умершего брата хочет "разменять"? Чья она? Кто в этой квартире прописан, это - другой вопрос.

И что собственно значит "разменять"? Продать квартиру хочет?

07.03.2019, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Квартира принадлежит ей и ее ещё двоим братьям. Она ее хочет продать. Прописана она, дочь и ее братья.

07.03.2019, 14:08

При таких я обстоятельствах я тоже не понимаю, для чего ей потребовалась форма 9 от Ваших родителей. Видимо, Вам следует потребовать от нее объяснений, зачем ей этот документ нужен.

07.03.2019, 14:27