Как правильно составить жалобу в прокуратуру по поводу отказа в возбуждении уголовного дела из-за установки камеры в окно, где спит ребенок
Как написать жалобу в прокуратуру об отказе в возбуждении уголовного дела? Пришел отказ, на наше заявление. Соседи установили камеру нам прямо в окно, где спит ребенок.
Добрый день. Все зависит от того, чем мотивировано постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вы его к сожалению не прикрепили к вопросу, и юристы не видят на основании чего вам отказали. Можете заявление написать стандартными формулировками « такого то числа получили постановление об отказе по заявлению такому то. Не согласны и просим постановление отменить в связи с неполнотой проверки, необоснованностью выводов»
Очень просто. Просто подайте жалобу с просьбой отменить постановление об отказе в возбуждении дела.