Мужа обвиняют в сбыте наркотиков - подстава полиции, без доказательств, суд скоро
Татьяна!
К сожалению, что Вы написали не утешительно. Статья очень плохая и наказание по ней большое. Если дело находится еще на предварительном следствии? Вам СРОЧНО, пока не поздно необходимо нанять профессионального адвоката. Есть кое -какие шансы.
Потребуется помощь звоните.
Как бывший следователь Госнаркоконтроля, скажу, что все говорят, что это все подстроено. Но это в основном не правда. Была контрольная закупка, деньги переданы. До 20 лет, если героин. Но дают не много всего 8 лет максимум. На 20 надо много продать. Торгуют и, кстати, в основном таджики на рынках Москвы и цыгане. Так что их любить нам не за что.
В любом случае нужен хороший адвокат, а не бесплатный. Деятельное раскаяние прямая дорога в тюрьму. Если же все же не виновен, то надо все пока отрицать.