Право на льготную путевку для санаторно-курортного лечения у инвалида 1 группы после протезирования обоих тазобедренных суставов?
Имеет ли право инвалид 1 группы после протезирования обоих тазобедренных суставов на получение льготной путевки для санаторно-курортного лечения.
Лучший ответ
Добрый день!
Если в вашей ИПР (ИПРА) среди реабилитационных мероприятий за счет бюджетных средств содержится санаторно-курортное лечение, то имеете право.