Зарплата поступает на карту, но,она не зарплатная, снимают в счет погашения кредита все под ноль.
Денис, получите из бухгалтерии справку о том, что данная карта используется именно как зарплатная. Тогда приставу будут иметь право снять не более 50%. Да, эту справку предоставьте приставу.
С уважением.
Здесь дело не в том: зарплатная или не зарплатная карта. Снимать все равно будут. Надо посетить приставов и составить соглашение о рассрочке исполнения решения суда или обратиться за этим в суд. Тогда будут снимать определенную сумму, а не под ноль.
Сейчас принимают закон, что соцпособия не будут подлежать списанию, но зарплата - не пособие.
Желаю успехов!