Истёк срок давности по штрафам ГИБДД какие дальнейшие действия должны быть с моей стороны?

Истёк срок давности по штрафам гибдд какие дальнейшие действия должны быть с моей стороны?
Лучший ответ

А с ччего вы взяли что " срок давности истек"?

Если вы уклонились от уплаты штрафа, т.е. не оплачивали штраф без уважительных причин, то течениесрока давности приостанавливается

Нет у меня снимали деньги с Карты т.е погашение частичное на я читал закон, что через два года не имеют права взыскать.

Здравствуйте, Влад!

Если Вы уклонялись от выплаты штрафа, то действия по списанию законные.

Если у вас снимали деньги принудительно, значит вы-добровольно не хотели платить, т.е. уклонялись

А в законе написано-Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, [b]прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания[/b]