Южно-Сахалинск, 07.03.2019, 17:01

Как продлить судовое разбирательство по разводу и как написать письмо на примирение, находясь в тюрьме?

Вопрос №15409886 из г. Якутск
опубликован 07.03.2019, 17:01
Сижу уже 4 года, осталось год. женой официциально 5 лет расписаны, есть дочь тоже 5 лет общий. Жена подала на развод, можно ли продлить суд до года. Мне осталось до конца срока год. и как писать письмо на примирение сторон находясь в тюрьме. Она 4 года приезжала на свиданки. Поддерживали связи. ..помогите решить проблему пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Больше трёх месяцев не может дать суд на примирение.

07.03.2019, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Как правильно писать на применение и стосторон о разводе. На мировой суд?

07.03.2019, 17:08

Нужно писать аргументированные возражения на исковое заявление жены.

07.03.2019, 17:09