Осудили на 1.6 колонии поселения возможно ли попросить отсрочку если есть двое малолетних детей.

Осудили на 1.6 колонии поселения возможно ли попросить отсрочку если есть двое мололетних детей.
Лучший ответ

Так если суд не применил ст. 82 УК РФ, можно обжаловать приговор суда в вышестоящем суде. Нужно подавать апелляционную жалобу в течении 10 суток. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такую жалобу на основе норм УК РФ и УПК РФ.

Спасибо за грамотный ответ!