Ветеран боевых действий обращается за компенсацией за квартплату после отказа от льгот - возможно ли вернуть невыплаченные средства за предыдущие годы?
За одн делается автоматически? И если не компенсировали деньгами нсу можно их вернуть за предыдущие года?
Автоматически это не делается, только по заявлению (либо УК, либо МФЦ).
Это было раньше: Вы обязаны были написать заявление от отказе, сейчас в этом необходимости нет, насчет компенсации за кварт. Плату - только за ОДН. Каждый год заявление писать не надо, сам являюсь УБД.