Как оплатить задолженность за газ с учетом судебных пеней - акция или полное погашение?
Имеется задолженность за газ, в размере 80 т. Рублей.
Половина суммы уже в судебном иске. Оплачивала 3 месяца по 7 т рублей. Получается сейчас судебная сумма 36 т рублей из них 15 т рублей судебные пени.
И основной долг составляет 45 т рублей из них 7 т пени.
Сейчас проходит акция, при погашении всей суммы сразу, списывают пени. Хотелось узнать, судебные пени Можно списать по Акции или их все таки нужно оплатить в полном размере?
Вам следует обратиться в газоснабжающую организацию, которая организовала указанную акцию. Правила устанавливаются данной организацией.