Законно ли определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, ваписанное инспектором ДПС?
Скажите пожалуйста, у меня на руках определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении ваписанное инспектором ДПС, законно ли оно?
Для оценки законности или незаконности, как минимум, нужно ознакомиться с определением. Если не согласны, то можете обжаловать это определение в суде.
Здравствуйте! Чтоб ответить на данный вопрос необходимо лицезреть данный документ.
Добрый вечер.
Для ответа на ваш вопрос необходимо. Как минимум, ознакомиться с данным документом об отказе в возбуждении в производства дела об административном правонарушении.