Штраф за невыставление знака аварийной остановки - допустимость, если отказано в возбуждении дела об административном правонарушении
Скажите пожалуйста, штраф за невыставление знака аварийной остановки правомерен, если в момент вызова сотрудников дпс они написали определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.
штраф за невыставление знака аварийной остановки правомерен
ДА, ПРАВОМЕРН,
ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО,
УДАЧИ ВАМ
Скажите пожалуйста , если при этом не выясняли обстоятельства дела, то есть в момент дтп ( наезд на камень) я сразу не определил повреждения и продолжил путь, остановился в другом месте, осмотрел автомобиль и затем вернулся на место в 15 метрах от места наезда на парковке.