Могут ли судебные приставы отправить заказным письмом решение суда?

Вопрос №15410602 из г. Казань
опубликован 07.03.2019, 20:25

Могут ли судебные приставы отправить заказным письмом решение суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

11 февраля было назначено судебное решение, но истец не явился в суд. Судья сказала, что оставим без рассмотрения. Вот в этом случае приставы присылают какое то решение ответчику? Мне просто пришло извещение судебное и я ломаю голову откуда?

07.03.2019, 20:38

Да нет конечно, приставы тут совершенно не имеют никакого отношения.

07.03.2019, 20:40

Могут конечно, а это им надо?

07.03.2019, 20:29

Мне не совсем понятен ваш ответ.

07.03.2019, 20:31

Судебные приставы не рассылают судебных решений - это полномочия суда, вынесшего решение. Приставы исполняют судебные решения и направляют в адрес сторон исполнительного производства вынесенные Постановления (копии)

07.03.2019, 20:34

Здравствуйте, судебные приставы не высылают судебные решения, они их исполняют, а решение Вы должны сами получить в суде. Если Вы сторона процесса.

07.03.2019, 20:37

11 февраля было назначено судебное решение, но истец не явился в суд. Судья сказала, что оставим без рассмотрения. Вот в этом случае приставы присылают какое то решение ответчику? Мне просто пришло извещение судебное и я ломаю голову откуда?

07.03.2019, 20:38

Да нет конечно, приставы тут совершенно не имеют никакого отношения.

07.03.2019, 20:40