Возможна ли получить субсидию на закрытие вторичной ипотеки для семьи с ребенком-инвалидом, живущей в 44-квадратном жилье с троими детьми?

В семье ребенок-инвалид, кв.44 кв.метра.3 детей. Вторичная ипотека с 2010 года можем ли мы надеяться на субсидию 450 тыс. на закрытие ипотеки на вторичном рынке.
Лучший ответ

Здравствуйте, условия этой программы не известны, нормативные акты пока не приняты.

Спасибо за полезный совет!