Выиграли суд по незаконному обогащению (перевели деньги на карту не тому человеку). Можно ли этот долг продать коллекторам?

Лучший ответ

Злравствуйте! Зачем сразу коллекторам? Сейчас много организаций, которые на законном основании выкупают такие дела за разумные суммы. Обратитесь в любое из них если не готовы ждать возврата долга.

Например? Коллекторские компании тоже законны, но не все дела они берут.

Может стоит начать с подачи исполнитнльного листа судебным приставам? Зачем сразу обращаться к коллекторам.