С сыном в собственности квартира по одной второй доли... он хочет продать свою долю-может ли он это сделать без моего согласия?
С сыном в собстенности квартира по одной второй доли... он хочет продать свою долю-может ли он это сделать без моего согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, долю он продать может. Ему достаточно Вас уведомить о предстоящей продаже. У Вас будет месяц на то, чтобы решить будете Вы выкупать его долю или нет.
Хороший ответ. Спасибо!
Ваше согласие не требуется. Продавец обязан вас уведомить о предстоящей продаже. Если вы не купите в течение месяца, он может продавать любому, кто заплатит деньги.