Как решить проблему с невыплатой долга перед МТС Банком за телефон и угрозами описания имущества

Имеется долг перед мтс банк, 50.000 тыс, брала телефон.

Не сделала не одной выплаты, т.к зарплата очень маленькая, как быть мне? Они зввонят и угрожают что опишут имущество.

Лучший ответ

Добрый день!

Если нет возможности платить, не платите, дождитесь решения суда. Угрожать не имеют право. Целесообразнее прекратить общение с Банком по телефону, либо отправляйте в суд. Описывать имущество может только судебный пристав и то только после вынесения решения суда.

По решению суда будете платить не более 50% от доходов.

Удачи.

Имущество могут описать только приставы, когда банк взыщет задолженность.

Спасибо за вашу работу!