Проблемы с рассрочкой в Озоне - коллекторы от МТС банка требуют больше, чем должны
В озоне брала рассрочку! И платила по чуть, но они передали дело МТС банк! Они мне звонят угрожают! Озоне показывает что осталось 47 тысяч! Коллекторы звонят говорят что 81 тысяч! МТС банке! МТС танк говорят 70 тысяч! Как быть?
Самое главное никому из них не платите и всех игнорируйте. 90%, что дело до суда вообще не дойдёт.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Проще всего сменить номер телефона. Так как они звонят с разных. И уточнить для себя где именно находится ваш долг.
Предложите им обратиться в суд и там обосновать свои требования.
Пусть обращаются в суд. Как правило, теперь, кто так названивает с угрозами прекрасно понимают, что тебе хотелки, которые они заявляют в суде не пройдут.
Напишите заявление об отказе от взаимодействия. Пусть идут в суд.
Ничего не платите, отправляйте всех в суд.
Добрый вечер!
Если нет возможности платить, то не платите.
Посылайте всех в суд.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
В суде вы сможете отменить судебный приказ, который суд вынесет.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Добрый день, вы можете направить заказным письмом в МТС банк заявления, на отказ от взаимодействия на основании ФЗ 230, если просрочка составляет уже больше 4 мес, так же можете направить заявление судебному приставу либо в прокуратуру при наличии угроз, будет назначена проверка. А после уже либо решать вопрос в мировом порядке с банком, либо так же предложить банку решить вопрос через суд.