Улан-Удэ, 08.03.2019, 04:00

Какие статьи использовать для выдачи судебного приказа в случае, когда финансовая организация не выплачивает займ в размере 150 000 рублей и не платит проценты по нему - решение мирового судьи возвращает мой судеб

Вопрос №15411351 из г. Улан-Удэ
опубликован 08.03.2019, 04:00
Фин. организация не отдает займ 150000 р не платит проценты какие статьи подобрать, для выдачи суд. приказа, миров. Судья вернула мой судебн. Приказ вынесла определение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

В рамках закона споры о подсудности между судами. Не допустимы, судя по всему определение от 12.02.19 г. вступило в силу, приложите к исковому заявлению кроме прочего и определение мирового суда от 12.02.2019 г.

08.03.2019, 04:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день. Обратитесь в районный суд. Если вы опишите ситуацию более подробно, будет проще сказать вам на какие статьи опираться. Пока, исходя из того, что вы описали ссылатся надо на незаконное обогащение, взыскание процентов.

08.03.2019, 04:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

См.делопроизвоство район. Суда, футболят без разбора-неподсудно данному суду, миововму сдье обращайтесь.

08.03.2019, 04:25

На 23 ГПК ссылайтесь, какое отфутболивание может быть если подсудность районного. Пишите жалобы на председателя суда.

08.03.2019, 04:30