Необычное предложение от эксперта инвестиционного банка - одобрено 100 000 рублей и предлагают деньги привезти на дом – реальность или мошенничество?

У меня такой вопрос мне вчера позвонили эксперт инвест банк говорят что одобрено 100000 тысяч рублей и просят аплату говорят курьер на дом приезжает привозит деньги это может и есть ли такой банк.
Лучший ответ

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Они сами позвонили и сказали что я оставляла заявку

Мошенники, будьте осторожны.

Ключевые слова "просят оплату"! Это мошенники!