Какие сроки ожидания при выписке с Казахстана для въезда в Россию по п.м.ж.?
Я щас в россии. Истекает срок визы еду выписываться с казахстана чтоб приехать в россию на п.м.ж. мне тоже надо ждать три месяца чтоб приехать в россию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Непонятно, Вы откуда приехали в Россию, если из Казахстана, то почему по визе? Если Вы гражданин Казахстана, то Вы должны руководствоваться Законом 90/180.