Комиссия в администрации признала дом аварийным а на очередь по расселения не поставила, как быть?

Лучший ответ

Форму заявления для постановки в очередь по расселения и какие документы нужны, куда нести? Спасибо.

Нет никакой очереди на расселение. До изъятия помещения должны выдать либо другое жилое помещение, либо выплатить денежную компенсацию. В данном случае нужно обжаловать бездействие администрации в судебном порядке.

Здравствуйте, Олеся!

Теперь нужно добиваться чтобы дом включили в региональную программу расселения. Пишите в Администрацию, Прокуратуру, Президенту и т.д. Везде где только можно.

То что нужно. Спасибо!