Арестовали мои счета из-за задолженности моей мамы - что делать?

Моя мама является собственником квартиры в многоэтажном доме, в этой квартире прописана она, я и два несовершеннолетних ребенка. На маме есть задолженность за данную квартиру, точный размер задолженности - не знаю. Судебные приставы уже не в первый раз арестовывают ей счета. Но сегодня я узнала, что на мои счета тоже наложили арест. На сайте госуслуг узнала, что на мне есть задолженность в размере 14 тысяч рублей за квартиру где я прописана, в действие приступила 9.11.2018 года. Меня не уведомили об этом. Прощу разъяснить, могут ли арестовать мои счета за долги моей мамы? Если нет, то что мне делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Раз вы зарегистрированы в квартире, видимо взыскание и с вас произведено. По чужим долгам счета не арестовывают. Обратитесь к приставам и узнайте основание.