Краснодар, 08.03.2019, 10:25

Мужа посадили по ст 228 ч 1 через три месяца пришёл отказ об возбуждении уголовного дела по этой статье как такое

Вопрос №15411825 из г. Краснодар
опубликован 08.03.2019, 10:25
228 ч 1 через три месяца пришёл отказ об возбуждении уголовного дела по этой статье как такое может быть и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причины отказа в возбуждении уголовного дела указываются в постановлении отказе уголовного дела.

Ничего делать не надо. Радуйтесь, что избежали уголовной ответственности. Хотя если постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Вас не устраивает-у вас есть возможность его обжаловать.

08.03.2019, 10:30

Добрый день. Ситуация непонятная. Если вы приложите фото постановления юристам будет легче понять ситуацию и вас проконсультировать.

08.03.2019, 10:30

Добрый день!

Если вам нужна консультация, то обратитесь к юристу в личные сообщения. Пришлите приговор суда, постановление об отказе в возбуждении дела и прочее. Юрист даст консультацию на платной основе, изучив документы.

08.03.2019, 10:34

Бред какой-то. Приговор в силу вступивший может быьть обжалован в порядке УПК РФ как не вступивший в силу. Если апелляция отменила - требуйте реабилитацию смело и за незаконное заключение. А вообще - вы явно попутали чего то.

08.03.2019, 12:16

Суд уже по этому делу дал обвинительный приговор и назначил 9 месяцев.

08.03.2019, 10:32

Тогда надо смотреть документы.

Не понятно. Пришлите на почту приговор и постановление-постараюсь разобраться.

08.03.2019, 10:35