Почему я должен оплачивать расходы за периодическую проверку, проводимую росгвардией на учебной базе частного учреждения?
Я охранник 6 разряда, каждый год я подвергаюсь периодической проверке, проводимой росгвардией. Но росгвардия проверяет меня на учебной базе частного учреждения, которое обязывает меня оплатить расходы. Почему расходы должен оплачивать я? Проверяйте меня если Вам надо! Мне не надо! Почему за проверку сея я должен платить? Если это правильно, какой договор я должен подписать, что бы это было законно.
Лучший ответ
Статья 212 Трудового кодекса как раз и говорит о том. что это обязанность Вашего работодателя. Если платите сами - требуйте чеки и можете предъявлять работодателю для возмещения.
Спасибо за грамотный ответ!
Эти расходы, должен оплачивать работодатель.
Спасибо! Вы мне очень помогли!