Кемерово, 08.03.2019, 10:44

Отменят ли приговор, если, при вынесении приговора не был допрошен самый главный свидетель,

Вопрос №15411865 из г. Кемерово
опубликован 08.03.2019, 10:44
Отменят ли приговор, если, при вынесении приговора не был допрошен самый главный свидетель,
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетеля можно допросить в суде апелляционной инстанции, если есть такая возможность, но это не означает, что приговор будет отменен, тем более в России.

Ваш вопрос сформулирован неверно и примитивно. Нужно знать обстоятельства дела, чтобы хоть примерно говорить о перспективе дела. А это так, - болтовня пустая, не имеющая никакого отношения к реальности.

У адвоката спрашивайте, который дело вел.

08.03.2019, 11:00

Сказать со стопроцентной уверенностью, что приговор будет отменён нельзя. Но в апелляционной жалобе необходимо этот факт обязательно отразить. А там уже как суд решит.

08.03.2019, 10:47

Как понять главный свидетель? У всех свидетелей рваные права и обязанности.

08.03.2019, 10:47

Который был в момент совершения преступления, другие свидетели просто слышали от кого то что то,но сами не присутствовали.

08.03.2019, 10:51

Вам же уже неоднократно отвечали на эти вопросы. Обсуждайте все вопросы со своим защитником.

08.03.2019, 11:15