Нарушения процессуальных прав - Отсутствие конкретных доказательств и допущения на следствии влияют на заключение в отношении обвиняемых
Если главный свидетель был на следствии неоднократно допрошен и в его показаниях есть значительные расхождения, не были проведенны очные ставки между обвиняемыми и главным свидетелем, сам главный свидетель не присутствовал на заседании, хотя вызывался не однократно, место преступления по показаниям свидетеля и самого следствия не установленно, как оспорить данный приговор.
Добрый день! Нужно подать апелляционную жалобу, сославшись на несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела (ст. 389.16 Уголовно-процессуального кодекса), и изложить все ваши доводы.