Нефтеюганск, 08.03.2019, 12:51

Как решить проблему с хозяином после случайной утери предметов при съеме квартиры?

Вопрос №15412173 из г. Нефтеюганск
опубликован 08.03.2019, 12:51
У меня такая проблема. Со сьемной квартиры забрала шторы кастрюлю и сковородку, грузчик при выезде случайно прихватил пылесос, сьехала ключи оставила в почтовом ящике, хозяин мне начал звонить, я сначала ему сказала что шторы забрала оставив свои а про пылесос я даже и не увидела снвчала, сказала что не брала. Хозяин написал заявление в полицию о краже, потом я ему принесла и пылесос и шторы и поставила около квартиры в мешке, но факт хищения пылесоса я отртцаю, что мне делать, как себя вести и что за это будет, заявление он не собирается забирать.
Лучший ответ
Рекомендуется

С меня взяли письменное обьяснение, я там написала что пылесос не брала, хозяин мне сказал, что по камерам видно что я несу к его квартире мешок, и что меня обвинят в краже.

08.03.2019, 13:39

Ольга! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Вы оставили предельно мало информации для оъективной оценки.

Удачи! Всё не так отпимистично, как полагают некоторые.

08.03.2019, 15:36

Откажут ей в возбуждении уголовного дела.

08.03.2019, 13:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте! По поводу пылесоса пусть разбираются, привлекают с объяснениями грузчиков, в ваших действиях отсутствует состав преступления.

08.03.2019, 15:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

С меня взяли письменное обьяснение, я там написала что пылесос не брала, хозяин мне сказал, что по камерам видно что я несу к его квартире мешок, и что меня обвинят в краже.

08.03.2019, 13:39

Ольга! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Вы оставили предельно мало информации для оъективной оценки.

Удачи! Всё не так отпимистично, как полагают некоторые.

08.03.2019, 15:36

Что значит "не так оптимистично, как полагают некоторые"?

11.03.2019, 10:37

В ситуации нужно детально разбираться опытному юристу-криминалисту, чтобы Вы не оказались в СИЗО!

11.03.2019, 10:39