Раньше я сделал бы транзитную или постоянную ОСАГО, а теперь как?
Сроки прохождения техосмотра автомобиля устанавливаются в зависимости от видов транспортных средств. Периодичность прохождения техосмотра для легковых автомобилей не старше семи лет составляет один год. Для новых автомобилей этот период составляет 36 месяцев.
Если Вы покупаете новый автомобиль, проходить ТО вам не нужно. Полис ОСАГО обычно продают прямо в автосалоне представители страховых компаний, не вписывая госномер. Когда ТС будет зарегистрировано и в ГИБДД выдадут номера- подъедете к предствителю страховой и впишите госномер в полис ОСАГО