Кто должен заниматься уведомлением ответчика о высылке копий документов - мы или районный суд?
Я подавал в центральный районный суд "Административно-исковое заявление о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство по уголовному делу в разумный срок",где ответчиком является Министерство Финансов Российской Федерации. Но это было оставлено без движения, в связи с тем, что выявлены недостатки. В частности нам было указано, что мы должны были уведомить ответчика (МФ РФ), что копии документов были высланы нами им.Прошу Вас сообщить, кто должен заниматься этой работой мы или районный суд.
Вы должны заниматься этой работой. Непонятно, как вы собрались судиться - если уже элементарного вы не знаете!?