История военного ветерана - командировка в Эфиопию и потеря самолета АН-12
На лиц, принимавших участие в боевых действиях в государствах (на территориях), указанных в разделе III Приложения к Федеральному закону "О ветеранах" "ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", распространяется действие статей 3 и 4 Федерального закона "О ветеранах".
Раздел 111: Боевые действия в Эфиопии:
с декабря 1977 года по ноябрь 1990 года;
с мая 2000 года по декабрь 2000 года.
Соответственно, Вы являетесь ветераном боевых действий и имеете право на получение соответствующего удостоверения. Для этого Вам необходимо обратится в военкомат, по месту Вашего жительства.
Раздел 111: Боевые действия в Эфиопии:
с мая 2000 года по декабрь 2000 года.