Новый директор училища подвергает учительство военного ветерана сомнению - история скандального видео

Мой муж окончил в 1989 г Училище им.Андропова, был военным, но по так получилось, чтог мы переехали в село и он работал учителем истории в крыму.15 лет. пришел новый директор и пошли разногласия. Дети снимали тайно видио, и засняли его как он на перемене показывает девочки бросок через бедро, дети с 11 класса. Девочка поступает в военную академию и на перемене попросилапоказать прием. Затем все это выложили в инет. Ну результат попросили уволиться или статья 366
Лучший ответ

ерунда. пусть ничего не пишет и дальше работает. если попробуют уволить. сразу обжалуйте в суд.