Соседи, нарушающие СНИП и мешающие покою - как выселить их из квартиры?

Наши соседи, проживающие над нами, нарушили СНИП, посредством порчи своих полов (сняли старую краску с полов). Теперь их перемещения по квартире сопровождаются ударным шумом. На наши требования исправить они не реагируют всей семьёй, только хамят. Мы не можем высыпаться и отдыхать. В последнее время у них участились алкогольные возлеяния и громкая музыка. Сколько заявлений должно быть подано (куда?) чтобы данных нарушителей выселили из их собственной квартиры?
Лучший ответ

Напишите заявление в жилищную инспекцию, изложите все, просите провести проверку. Если после нее (проверки) будет установлено нарушение, то ни на какую экспертизу не придется тратиться, подаете иск в районный суд, госпошлина 300 рублей.

Одно, но грамотное,. вот такое колличество.