Мой брат имел 2 судимости за кражу, в обоих случаях освободился по Удо. Смогу ли я поступить в Барнаульский юридический институт?
Мой брат имел 2 судимости за кражу, в обоих случаях освободился по удо. Сиогу ли я поступить в Барнаульский юридический институт?
Лучший ответ
Можете. Судимости брата не препятствуют этому, если это - гражданский ВУЗ.
Выражаю признательность за помощь.
Да сможете. При поступлении на юрфак судимость родственников значение не имеет. Она важна при поступлении на работу в госорганы.
Спасибо за ответ!