Проблемы с микрокредитами - просрочки, отсутствие взносов и возможность судебных преследований
10 микрокредитав набрал в 3 прасрочки ниадного взноса зарплаты навсех нехватит юрист мне гаворит вабще теперь досуда неплоти так и пасодить могут или хотяб по 100 р отдовать.
Здравствуйте.
В силу ст.307 ГК РФ стороны обязаны выполнять принятые обязательства.
Посадить не посадят. Но в суд подадут и платить все равно придется.
Мой совет ничего никому не платить и сто рублей деньги они Вам пригодятся. На незнакомые телефонные звонки не отвечайте просто чтобы не трепать себе нервы-они дороже денег. Ждите судебных приказов, а там можно будет действовать, т.е. отменить данные приказы и т.д.