Вопрос №153816 - Может ли жена брата проживать в приватизированной квартире без прописки, если родители против ее проживания?
Возвращаясь к моему вопросу №153816 хотелось бы уточнить. Неужели жена моего брата имеет полное право проживать в чужой квартире без прописки. И с этим ничего нельзя сделать? Родители против ее проживания в своей квартире. Квартира же приватизирована на них. При этом брат все равно является одним из собственников?
Ели вселение имело место с общего согласия собственников (а обратное будет сложно доказать, поскольку прошло определенное время), то в силу проживания супруга брата приобрела право проживания в квартире. С уважением,