Можно ли передать управление третьему лицу в моем присутствии если я ездию по договору купли продажи?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы сами не имеете права управлять авто, пока оно не стоит на регистрационном учете (у вас есть 10 дней для постановки на учет с момента покупки), а тем более передавать управление третьим лицам.