Исполнительный лист на 70 тыс. руб. - Как защититься, если бывшая супруга требует повторного взыскания долга, несмотря на оплату алиментов?

Оплачивал ребенку алименты, пол года 50% из-за долга, дальше 25%. Вчера на работу пришел исполнительный лист на 70 т. р. Оказывается бывшая приставам сказала что не получала 50% , и сейчас с меня хотят еще раз взыскать долг. Что мне делать? Почему приставы верят ей если есть депозитный счет?
Лучший ответ

Вы вправе представить приставу доказательства уплаты вами алиментов.

Спасибо, теперь все ясно.