Взыскание задолженности по алиментам - почему списали алименты и 35% в счет долга и что делать?

Ребёнку уже четыре года, была задолженность по алиментам на содержание бывшей супруги, недавно на работу пришёл исполнительный лист по которому должни взыскать задолжность по этому долгу, но у меня списали алименты и 35% в счёт долга, почему так и что делать?

Лучший ответ

произошла какая то нестыковка Поэтому вам нужно ехать к приставам и разбираться в ситуации