Какое расстояние должен отступить сосед при постройке забора возле моего дома в Крыму?

Я являюсь собственником частного дома в Крыму. Сосед построил забор вплотную к стене моего дома. Оформляю участок при доме под ИЖС. Какое расстояние между стеной дома и его неоформленным земельным участком он должен отступить для возможности обслуживания мной моего дома?
Лучший ответ

Дом должен быть расположен на расстоянии трех метров от границы соседнего земельного участка. При письменном согласии соседа, допускается один метр.

Спасибо за ответ!

Забор должен проходить по границе участков, а дом соседей от забора не менее 3 метров.

Спасибо за грамотный ответ!