Можно ли подать в суд на отца ребенка, если дочь инвалид детства по психиатрии и не отвечает за свои действия
Дочь инвалид детства по психиатрии ей 23. сейчас родила ребенка. Она не понимала последствий и не отвечала за свои действия. Можно ли подать в суд на молодого человека если дочь совершеннолетняя?
Здравствуйте!
С отца ребенка можно только взыскать алименты в судебном порядке.
Всего наилучшего.
А если доказать что это было не по доброй воле? И есть свидетели но они родные сестры.
Уважаемый посетитель сайта! Если есть доказательства, обращайтесь в СК с соответствующим заявлением, а так - устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты.