Как подать на алименты отсутствующему отцу, если его адрес неизвестен?
Моя дочь родила ребёнка её молодой человек исчез до рождения ребёнка. Без его паспорта мы не могли вписать в графу отец этого молодого человека как теперь нам подать на него на алименты если мы не знаем его адреса проживания? Как разыскать?
Лучший ответ
Роман Валерьевич, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов. В качестве адреса указывайте последний известный вами адрес.Иск вы можете поджать по месту вашего жительства.
спасибо огромное человеческое
Это лучший ответ
Необходимо устанавливать отцовство, т.к. по всей вероятности он его не признает. Для этого нужно обратиться в суд по последнему известному месту жительства вашего молодого человека, если вам неизвестно его настоящее место проживания.
Желаю удачи.