Отказ администрации в Обещанной помощи - стоит ли жаловаться на отказы в покупке дома для многодетной семьи после пожара?

Имеет ли смысл жаловаться на администрацию если они отказали в Обещанной помощи для покупки дома? Многодетная семья дом сгорел но не были там прописаны.
Лучший ответ

Если обещание официальным, закреплено каким то документом, то да.

Спасибо за дельный совет!

На место выезжала комиссия из соцзащиты признали дом не пригодным для проживания. Сказали нам найти дом за 400. тысяч и они выплатят. Они же потом договаривались с хозяйкой дома. Мы оформили все документы и получили отказ. Хотя уже живем в доме.

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обжалования отказа в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.