Иркутск, 08.03.2019, 23:03

Нужно ли платить госпошлину при подаче в суд заявления о признании меня третьим лицом в судебном процессе?

Вопрос №15413575 из г. Иркутск
опубликован 08.03.2019, 23:03
Нужно ли платить госпошлину при подаче в суд заявления о признании меня третьим лицом в судебном процессе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы заявляете самостоятельные требования на предмет иска - то да. А так - нет.

08.03.2019, 23:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я так понимаю сумма госпошлины 300 рублей?

08.03.2019, 23:12

Смотря какие требования! Неимущественные - 300 рублей по каждому.

08.03.2019, 23:14