Чем грозит выезд из страны если потерял миграционную карту но регистрация и миграционка не просрочена.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Согласно п. 11 ПП РФ от 16 августа 2004 г. № 413 «О миграционной карте»:

1) В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции (УФНС в котором поставлен на учёт). 2) Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию, выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты.

Вас могут просто не выпустить.