Обращение о принятии мер по закону к сотруднику полиции - доказательства и ответ от УРЛС МВД
Написал обращение генералу-лейтенанту о принятии мер в соответствии с законом к сотруднику полиции с доказательствами. Обращение направили в УРЛС МВД, пришел ответ докладной запиской, со словами " полагал бы служебную проверку не проводить" ,
Здравствуйте, Станислав! Вам поступил не ответ, а докладная записка из которой следует, что основная проверка по Вашему обращению проводится в ГУ МВД России по Самарской области, по результатам которой и получите ответ на обращение. Почитайте внимательней докладную записку, в ней не говорится о том, что служебная проверка не проводится.
Последний абзац, "полагал бы проверку не осуществлять"
Здравствуйте, Станислав! В этом предложении идет речь о простой проверке сведений, изложенных в обращении, а не о служебной проверке. Это совершенно разные проверки в системе МВД России.
Это понятно но ответ пришел как окончательный через сайт мвд.
Вы же видите, что документ называется "докладная записка" он вообще не должен направляться гражданам, скорее всего это произошло по ошибке. Окончательный ответ будет адресован именно Вам, как заявителю, в котором будет результат рассмотрения всех требований, изложенных в обращении.