Самара, 09.03.2019, 00:14

Обращение о принятии мер по закону к сотруднику полиции - доказательства и ответ от УРЛС МВД

Вопрос №15413674 из г. Самара
опубликован 09.03.2019, 00:14
Написал обращение генералу-лейтенанту о принятии мер в соответствии с законом к сотруднику полиции с доказательствами. Обращение направили в УРЛС МВД, пришел ответ докладной запиской, со словами " полагал бы служебную проверку не проводить" ,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Станислав! Вам поступил не ответ, а докладная записка из которой следует, что основная проверка по Вашему обращению проводится в ГУ МВД России по Самарской области, по результатам которой и получите ответ на обращение. Почитайте внимательней докладную записку, в ней не говорится о том, что служебная проверка не проводится.

09.03.2019, 05:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Последний абзац, "полагал бы проверку не осуществлять"

11.03.2019, 11:12

Здравствуйте, Станислав! В этом предложении идет речь о простой проверке сведений, изложенных в обращении, а не о служебной проверке. Это совершенно разные проверки в системе МВД России.

11.03.2019, 11:18

Это понятно но ответ пришел как окончательный через сайт мвд.

11.03.2019, 11:20

Вы же видите, что документ называется "докладная записка" он вообще не должен направляться гражданам, скорее всего это произошло по ошибке. Окончательный ответ будет адресован именно Вам, как заявителю, в котором будет результат рассмотрения всех требований, изложенных в обращении.

11.03.2019, 11:29

Юридические услуги в Самара