Псков, 09.03.2019, 03:19

У меня 1/12 комнаты в коммуналке. Могу ли я пустить пожить свою подругу? Могут ли её выселить?

Вопрос №15413821 из г. Москва
опубликован 09.03.2019, 03:19
У меня 1/12 комнаты в коммуналке. Могу ли я пустить пожить свою подругу? Могут ли её выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

С согласия всех собственников, можете.

09.03.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если они будут против? Я как собственница имею право пригласить пожить подругу?

09.03.2019, 22:32

Не можете, по той причине, что на 1\12 комнаты вы вдвоём просто не поместитесь.

09.03.2019, 22:57

Нет.

Даже ели бы могли там поместиться. Это совершенно здесь не играет роли.. (это я к ответу о том. что не поместитесь..)

10.03.2019, 10:47

Там никто не живёт.я имею ввиду, по закону я могу пустить пожить подругу?

10.03.2019, 15:39

Она там тоже на поместится на 1\12 (только пятки могут поместиться)

Если всё-таки сможет полностью поместится, то-только с согласия остальных собственников.

10.03.2019, 16:33