Хочу пустить подругу к себе пожить 2-3 месяца. Комната в коммуналке не приватизирована. Надо ли разрешение соседей?

Лучший ответ

Здравствуйте, вам потребуется согласие и соседей, а также наймодателя на вселение постороннего лица.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае поскольку в коммунальной квартире есть места общего пользования то все равно потребуется разрешение соседей, но попробуйте договориться так, раз ненадолго, то может не будут против.

Здравствуйте, Владимир!

Да, конечно необходимо получить разрешение соседей. Иначе они могут требовать выселить вашу подругу..

Добрый день, да нужно их согласие, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.